Ипотека со Сбербанком - это выгодно!

Пятница, 18 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Рязани прошла совместная акция компании "Жилстрой" и Рязанского отделения Среднерусского банка Сбербанка России. В рамках акции рязанцам был представлен совместный проект жилого микрорайона"Братиславский", который реализуется компанией "Жилстрой" при финансовом участии банка.

Микрорайон "Братиславский" - крупнейший в Рязани. В нем будет 12 жилых домов, 2300 квартир, более 3000 кв.м. офисных площадей, а также объекты социальной инфраструктуры, в том числе школа и детский сад. Первые жилые дома уже сданы в эксплуатацию, а полностью реализовать проект планируется до конца текущего года.

Для приобретения квартир в микрорайоне "Братиславский" Среднерусский банк Сбербанка России предоставляет кредит "Ипотечный +". Для клиентов Сбербанка условия особенно выгодны. Так, на период строительства не требуется промежуточных залогов – единственным обеспечением по кредиту выступают имущественные права на возводимое жилье. Рассмотрение заявок происходит в кратчайшие сроки, а пакет необходимых документов сводится к минимуму. Важно, что процентная ставка по ипотеке начисляется на реальный срок займа, а это исключает переплату, если заемщик решит вернуть кредит досрочно. При этом минимальный взнос составляет 20 % , а для молодых семей с ребенком – 15%.

Во время акции потенциальные новоселы могли получить консультацию об ипотечных программах Среднерусского банка Сбербанка России и информацию о проекте по строительству микрорайона в Консультационном пункте, который был развернут в самом центре города на Театральной площади. Также все желающие могли съездить на бесплатном автобусе на экскурсию в микрорайон "Братиславский" и осмотреть уже сданные в эксплуатацию дома.

"Пусть те, кто не смог прийти на акцию не расстраиваются – они всегда могут получить консультацию о наших ипотечных программах и совместно реализуемых проектах в любом офисе Сбербанка в Рязани", - говорит начальник отдела кредитования частных клиентов Рязанского отделения Сбербанка Олег Сычев. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1095
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003