Ник Йордан из Nomura Securities возглавил российское подразделение UBS

Четверг, 10 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ник Йордан, занимавший пост главы инвестиционно-банковского подразделения европейского региона Nomura Securities, в четверг вступил в должность главного управляющего директора UBS в России и СНГ, сообщает UBS.

В течение ближайших нескольких месяцев Йордан будет работать вместе с нынешним главой UBS в России Стивеном Миханом. В дальнейшем Михан продолжит деятельность на другой позиции в компании, сообщает банк.

На посту главного управляющего ректора UBS в России и СНГ Йордан будет подчиняться председателю правления и главному управляющему директору Группы UBS в Европе, Ближнем Востоке и Африке (EMEA) Алексу Вилмот-Ситвеллу.

До прихода в UBS Йордан работал на развивающихся рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Он занимал пост главы инвестиционно-банковского подразделения европейского региона компании Nomura Securities, курировал инвестбанковские операции на развивающихся рынках в Deutsche Bank.

Группа UBS имеет головные офисы в Цюрихе и Базеле, оказывает услуги в области управления частным капиталом, управления активами и инвестиционно-банковской деятельности на международных и региональных рынках. UBS представлен более чем в 50 странах, около 37% сотрудников группы работают в Северной и Южной Америке, 37% - в Швейцарии, 16% - в других странах Европы и 10% - в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Штат UBS насчитывает около 65 тысяч сотрудников. Акции UBS котируются на Швейцарской и Нью-Йоркской фондовых биржах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1220
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003