ЛОКО-Банк сообщает о запуске сервиса «ЛОКО-Online»

Среда, 26 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЛОКО-Банк объявляет о запуске системы дистанционного банковского обслуживания «ЛОКО-Online».

Отныне клиенты Банка смогут оплачивать коммунальные услуги, совершать денежные переводы и контролировать состояние своих текущих, депозитных, карточных и кредитных счетов, а также без комиссий оплачивать услуги операторов сотовой связи, телевидения, городского телефона и Интернет-провайдеров. В настоящее время подключить услугу можно совершенно бесплатно: необходимо лишь заключить договор дистанционного банковского обслуживания в любом отделении Банка.

По словам Заместителя Председателя Правления ЛОКО-Банка Константина Богомазова, «…подключение дистанционного банковского обслуживания стало одним из шагов реализации стратегии развития розничного бизнеса ЛОКО-Банка, предусматривающей последовательное увеличение количества и повышение качества оказываемых услуг. Интернет-банк относится к сопутствующим сервисам, которые подключают в дополнение к основному банковскому продукту, будь это банковская карта, вклад или кредит. Главное здесь – обеспечить клиенту возможность самостоятельно, в любое время и из любой точки мира совершать те операции, ради которых он обычно идет в отделение Банка, тратит время и деньги. Те комиссии, которые взимают, фактически, за работу операциониста, пользователь ЛОКО-Online платит в значительно меньшем размере или не платит вообще. Для Банка увеличение числа и объема самостоятельно совершаемых пользователем операций также является положительным моментом: по разным оценкам, снижение операционных расходов составляет от 20 до 70 %. Что касается самой услуги, то сейчас функционал «ЛОКО-Online» позволяет клиентам совершать по своим счетам все самые востребованные банковские операции и платежи. В дальнейшем мы планируем расширять их список, заключая соглашения с поставщиками соответствующих услуг».

Сегодня комиссия за внешние платежи через систему «ЛОКО-Online» в размере до 30 тыс. рублей составляет 20 руб. За перевод средств внутри Банка, в том числе, он-лайн перевод с карточных счетов и пополнение карточных счетов, комиссия не взимается.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1328
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003