Банк «Петровский» приступил к выдаче автокредитов

Среда, 26 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В апреле Банк «Петровский» приступил к реализации проекта по предоставлению в своих отделениях розничных продуктов линейки Банка ОТКРЫТИЕ.

В рамках этого проекта стартовало несколько программ для физических лиц, в том числе программа кредитования на приобретение легкового и коммерческого автотранспорта.

Клиентам Банка «Петровский» стали доступны кредиты на приобретение новых легковых автомобилей иностранного и отечественного производства, подержанных автомобилей иностранного производства, коммерческого автотранспорта. Клиенты Банка теперь имеют возможность принять участие в специальных акциях, проводимых совместно с производителем автомобилей UZ-DAEWOO, в т.ч. получить беспроцентную рассрочку.

Кредиты предоставляются на срок от 6 месяцев до 5 лет. Процентные ставки составляют от 11,5% годовых в рублях и от 9% в долларах США, ставки по кредитам в евро - от 9%. Максимальная сумма кредита - 4 млн. рублей (или эквивалент в валюте). Есть возможность кредитования без внесения первоначального взноса, как правило, составляющего определенный процент от общей стоимости автомобиля. Воспользоваться предложением могут клиенты, имеющие регистрацию в любом городе присутствия Банка ОТКРЫТИЕ и Банка «Петровский». Приобрести автомобиль в кредит можно у всех официальных дилеров в городах присутствия этих банков.

Процедура получения кредита в Банке «Петровский» удобна - клиент выбирает автомобиль, подает заявку и, при положительном решении Банка, оформляет документы на кредит. Подать заявку можно в офисе Банка, в дилерском центре - партнере, оформить по телефону или на сайте Банка.

Преимуществами кредитования в «Петровском» являются: упрощенная процедура подачи заявки, минимальный пакет документов, гибкий подход, возможность получения кредита без первоначального взноса, возможность финансирования приобретения дополнительного оборудования, а также получение в кредит страхования КАСКО за первый год. Банк имеет широкую сеть дополнительных офисов, что облегчает процедуру погашения кредита.

Банк «Петровский» выступает агентом по продаже кредитных продуктов Банка ОТКРЫТИЕ на основании условий агентского договора, заключенного между банками. В рамках данного проекта клиентам Банка «Петровский» в настоящее время доступны: кредит под залог недвижимости, автокредит, кредит на любые цели, экспресс-кредит, кредитные карты. Клиенты Банка «Петровский» могут воспользоваться этими предложениями в 85 отделениях Банка в Санкт-Петербурге, а в ближайшее время они станут доступны во всех петербургских офисах Банка (более 100) и во всех филиалах Петровского в регионах.

Банк «Петровский» основан в 1990 году. Банк «Петровский» - один из крупнейших банков в регионе по количеству обслуживаемых физических лиц. Клиенты банка могут разместить средства на вклад, осуществить денежный перевод, оплатить коммунальные услуги, оформить банковскую пластиковую карту, воспользоваться услугой сейфинга, получить кредит и т.д.

Остатки на счетах физических лиц в Банке «Петровский», по состоянию на 1 января 2010 года, составляют 20,1 млрд. рублей. Сеть отделений Банка в настоящее время - более 150 офисов (с учетом Петербурга и регионов).

Основными акционерами Банка являются ГК «Агентство по страхованию вкладов», Финансовая корпорация «ОТКРЫТИЕ» и НОМОС-Банк.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1204
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003