Альфа-Банк и «АльфаСтрахование» предлагают клиентам новую услугу

Четверг, 13 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 12 мая 2010 года Альфа-Банк совместно с компанией «АльфаСтрахование» предлагает клиентам новую услугу — онлайн покупку «АльфаТРЕВЕЛ», страхового полиса для выезжающих за рубеж.

Теперь в Интернет-банке «Альфа-Клик» можно будет купить полис страхования путешественников и получить его по электронной почте.

Воспользоваться новой услугой просто - через интернет-банк нужно заполнить онлайн-анкету для покупки полиса страхования выезжающих за рубеж, подтвердить оплату счета, сформированного на основании заявки на страховой полис.

После оплаты страховой полис в электронном виде будет отправлен на адрес электронной почты, указанный клиентом в заявке. Страхователю не придется ехать за оригиналом полиса или ждать курьера, достаточно будет распечатать полученный файл. При этом данная форма полиса принимается в странах Шенгенского соглашения*.

Новый сервис позволяет значительно сэкономить время на оформление страховки. Эта процедура покупки гораздо удобней, так как не требует присутствия клиента в офисе страховой компании, а все расчеты производятся в режиме онлайн.

Новый сервис доступен клиентам Интернет-банка «Альфа-Клик» по всей стране.

* Детальные требования, предъявляемые к страховой программе, необходимо уточнять в консульстве или визовом отделе страны, в которую вы собираетесь совершить поездку.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 992
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003