А.Сах возглавит дирекцию по работе с частными клиентами Citi в России и СНГ

Пятница, 7 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО КБ «Ситибанк» объявил о назначении Амита Саха главой дирекции по работе с частными клиентами в России и СНГ при условии юридических согласований.

В новой должности Амит будет отвечать за стратегию розничного бизнеса, его прибыльность и операционные показатели. Амит Сах будет работать в Москве под руководством Зденека Турека, президента ЗАО КБ «Ситибанк», главы Citi в России и СНГ, а также Санджиба Чодхури, главного исполнительного директора Citi управления по работе с частными клиентами и обслуживанию коммерческих операций в Центральной и Восточной Европе. Амит Сах сменяет на этом посту Джоэла Конрейха, который получил новое назначение в Испании.

Зденек Турек, президент ЗАО КБ «Ситибанк», глава Citi в России и СНГ, сказал: «Россия является одной из приоритетных стран для Citi в целом, и в том, что касается розничного бизнеса – в частности. Мы уверены, что под руководством Амита, который обладает многолетним опытом управления в этом секторе, нашему бизнесу удастся выйти на качественно новый уровень в обслуживании клиентов».

Амит проработал в Citi около 22 лет, и за это время он занимал различные должности в таких областях по обслуживанию частных клиентов, как финансовый контроль, операционная деятельность, продажи и маркетинг, продвижение продуктов. На протяжении последних четырех лет Амит возглавлял управление по работе с частными клиентами в Таиланде. До этого он занимал такие должности, как руководитель департамента розничного бизнеса и директор по маркетингу в управлении по работе с состоятельными клиентами в Индии. Амит окончил Индийский институт управления в Ахмедабаде.

«Россия предоставляет отличные возможности для развития сектора по обслуживанию частных клиентов. Розничная сеть Ситибанка в России насчитывает свыше 50 отделений и 350 банкоматов. Для Citi это является одним из крупнейших примеров органического роста бизнеса, который опирается на широкий спектр продуктов мирового уровня, а также на удобную и эффективную технологическую платформу. Я рад, что мне предстоит работать с сильной командой российских специалистов, развивать бизнес и предоставлять нашим клиентам лучшие продукты и услуги», - сказал Амит Сах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1252
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003