Банк «Хоум Кредит» создал собственную «Карту города»

Пятница, 26 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «Хоум Кредит» в рамках стратегии развития розничного направления запустил программу скидок «Карта города» для держателей карт Банка.

Банк «Хоум Кредит» запустил специальную программу скидок «Карта города»: теперь банковские карты «Хоум Кредит» дают их держателем возможность получать скидки в магазинах-партнерах Банка.

Масштабы программы демонстрирует ее географический охват и количество партнеров: сегодня «Карта города» включает в себя уже более 1500 магазинов в 190 городах по всей России, и число партнеров постоянно увеличивается. Список организаций, участвующих в программе скидок включает в себя магазины одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, ювелирных изделий, салоны красоты, спортивные клубы, туристические фирмы, и многое другое.

Уникальная поисковая система на специальном разделе сайта Банка www.kartagoroda.homecredit.ru позволяет искать магазины, где предоставляются скидки держателям карт «Хоум Кредит» не только по категориям, но и по месту расположения - все магазины, участвующие в программе, отмечены на картах.

«Мы назвали эту программу «Карта города», руководствуясь идеей о том, что у каждого городского жителя есть своя карта города с любимыми маршрутами и любимыми местами – магазинами, кафе, ресторанами, кинотеатрами. Мы постоянно изучаем потребительское поведение и потребности наших клиентов и, выбирая партнеров программы, мы ориентировались на их образ жизни. Теперь, посещая свои любимые места, держатели карт будут получать дополнительные скидки и особые условия обслуживания», - пояснил Денис Власов, Директор по прямым продажам и маркетингу Банка «Хоум Кредит», «Наша клиентская база насчитывает 17 млн. человек, из них держателями карт «Хоум Кредит» являются уже около двух миллионов, и мы рассчитываем на то, что в скором времени наша «Карта города» станет обязательным атрибутом каждого городского жителя», - добавил он. Скидки до 15% в зависимости от вида услуг предоставляются держателям любых карт Банка, как дебетовых, так и кредитных. К продуктам банка, включающим выпуск карты, относятся: револьверная карта «БОЛЬШЕ!», а также пакеты услуг «Проще простого», «Личный доход», «Особый счет» и Golden Times.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 459
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003