Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» модернизирует сеть «пластиковых» терминалов

Вторник, 16 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» приступил к полной модернизации терминалов,  которые предназначены для оплаты товаров и услуг с помощью пластиковых карт в торгово-сервисных предприятиях.

Уже с 1 апреля с.г. многие POS-терминалы в регионах присутствия банка будут заменены на беспроводное оборудование, что увеличит их мобильность и позволит использовать не только в стационарных точках, но и, например, в такси и другом транспорте. Кроме того, на все POS-терминалы будет установлено новейшее программное обеспечение.

По мере роста оборотов розничной сети торгово-сервисные предприятия заинтересованы  во внедрении более технологичных терминальных устройств, которые способны обеспечить более высокий уровень надежности и скорости соединения. Собственный процессинговый центр банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» для обработки операций с картами и круглосуточная «горячая линия» технической поддержки обеспечивают быстрое и бесперебойное прохождение операций. В 2010 году для того, чтобы сделать процесс «пластиковой» оплаты еще более удобным как для продавца, так и для покупателя, банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» принял решение установить новые терминалы и программное обеспечение, которые будут функциональнее и одновременно проще предыдущих версий.

Среди нововведений стоит также отметить, что электронные беспроводные терминалы с использованием технологий GPRS-соединений смогут работать в автономном режиме до пяти часов без подзарядки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 889
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003