Группа ММВБ предоставила участникам торгов на фондовом рынке новую услугу

Пятница, 5 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В соответствии с пожеланиями клиентов  ММВБ разработала и внедрила на фондовом рынке новую услугу - «Привязка торговых счетов к идентификатору пользователя».

Клиенты ММВБ уверены, что новый сервис позволит не только подключить к торгам новые категории пользователей, но и положительно скажется на скорости и комфортности их работы при проведении торговых операций на фондовом рынке ММВБ.

«Суть новации в том, что теперь наши клиенты-участники торгов могут более гибко регулировать взаимоотношения со своими клиентами, более оперативно и надёжно взаимодействовать с торгово-клиринговой системой, - поясняет Александр Шляппо, директор Центра разработки и сопровождения торгово-клиринговых систем ММВБ».

По словам Юрия Ярцева, IT директора представительства Otkrytie Securities Ltd, благодаря этому нововведению, стало «проще учитывать операции отдельных пользователей, нет задержки при выставлении лимитов, отдельный шлюз не тормозит работу других участников. Теперь, - подчеркивает Юрий Ярцев,- появилась возможность подключать к торгам автоматические торговые системы иностранных фирм».

Алексей Курылев, начальник отдела информационных технологий БК «Адекта», также подтверждает, что новый сервис будет использован для работы с торговыми роботами.

Привязка торговых счетов к идентификатору пользователя позволяет ограничить конкретного пользователя как в доступе к определенным торговым счетам участника, так и в получении информации по этим торговым счетам. Таким образом, владельцы систем алгоритмической торговли получили отдельный специализированный вход на фондовый рынок ММВБ, что отвечает интересам всех участников торгов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 986
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003