Введен в эксплуатацию первый проект ЗАО "Желдорипотека" в сфере коммерческой недвижимости

Четверг, 11 февраля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

11 февраля 2010 года в Ростове-на-Дону открылся бизнес-центр "Гвардейский" (B+ класса), инвестором которого выступило ЗАО "Желдорипотека". На торжественной церемонии присутствовали: В.В. Киргинцев, министр территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области, Г.Я. Ананьев, заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по строительству, а также руководство компаний, имеющих непосредственное отношение к возведению и управлению новым центром деловой активности Ростова-на-Дону: генеральный директор ЗАО "Желдорипотека" В.Л. Вотолевский, директор филиала ЗАО "Желдорипотека" в Ростове-на-Дону В.И. Ковалев и генеральный директор управляющей компании VMB TRUST А.О. Гришин.

"Ростовская область представляет интерес для инвесторов, и наша задача – оказывать им всестороннюю поддержку. Бизнес-центр "Гвардейский" находился под нашим постоянным мониторингом, – отметил Владимир Киргинцев. – В этом бизнес-центре деловым людям будет комфортно работать и принимать взвешенные решения".

"Мы завершили проект, несмотря на сложную ситуацию, в которой рынок строительства и недвижимости находится уже второй год. Усиление компании в Южном федеральном округе всегда было одним из наших приоритетов. Тем приятнее, что наш первый крупный проект коммерческой недвижимости находится в столице именно этого округа. Бизнес-центр "Гвардейский" – качественный и красивый проект, которым мы гордимся. Мы вложили в него весь профессионализм и опыт и уверены, что для наших покупателей он станет не только идеальным местом ведения бизнеса, но и выгодным вложением средств", – прокомментировал Виталий Вотолевский, генеральный директор ЗАО "Желдорипотека".

Общая площадь нового шестнадцатиэтажного бизнес-центра класса B+, одного из крупнейших в южном регионе, составляет 26 612,7м2. На офисное пространство приходится 18 419 м2. Инвестиции в проект составили 950 млн. рублей.
Офисный блок бизнес-центра занимает 15 этажей, со второго по шестнадцатый. Площадь каждого из помещений достигает от 140 до 456 м2. На первых этажах расположены: зона центральной рецепции, банк, кафетерий; на четвертом – вместительный и функциональный конференц-зал.

Первый проект ЗАО "Желдорипотека" в сфере строительства офисной недвижимости отличается пристальным вниманием к деталям, продуманностью во всем – от технического оснащения до планировки помещений, а также стремлением обеспечить будущим владельцам все условия для комфортного и эффективного ведения бизнеса в соответствии с современными требованиями. Так, например, в помещениях "Гвардейского" отсутствуют внутренние перегородки, что даст возможность владельцам самостоятельно определиться с дизайном для своего нового офиса и обустроить его в полном соответствии с функциональными потребностями компаний.

"Гвардейский" отличается хорошей транспортной доступностью и удобными подъездными путями. Подземная автостоянка бизнес-центра рассчитана на 51 парковочное место. Кроме того, предусмотрена гостевая парковка на 82 автомобиля. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 946
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003