НПФ «ГАЗФОНД» и «ДжиИ Мани Банк» запускают совместный проект

Вторник, 20 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



НПФ «ГАЗФОНД» и ЗАО «ДжиИ Мани Банк» приступили к совместной реализации проекта в сфере обязательного пенсионного страхования (ОПС). Теперь заключить договор ОПС с НПФ «ГАЗФОНД» можно в любом из подразделений банка.

Данный проект делает услугу перевода накопительной части трудовой пенсии в НПФ «ГАЗФОНД» еще более доступной.

«По нашему мнению именно люди, заинтересованные в кредитных продуктах, в наибольшей степени планируют свою жизнь, а «ДжиИ Мани Банк» является одним из лидеров в сегменте розничного кредитования, — объясняет вице-президент НПФ «ГАЗФОНД» Дмитрий Коншин. — При этом банк использует в своей работе с клиентами современные и эффективные технологии, а разветвленная сеть филиалов и представительств банка позволит сделать услуги НПФ «ГАЗФОНД» еще более доступными».

«Регулярный опрос наших клиентов с целью контроля качества их обслуживания, показал, что спрос населения на эти услуги превышает предложение. Учитывая социальную значимость данной услуги и информационную поддержку, осуществляемую государством в рамках  программы софинансирования, мы увидели в данном направлении прекрасную возможность расширения спектра услуг, оказываемых нашим клиентам», - отмечает Президент ЗАО «ДжиИ Мани Банк» Ричард Гаскин.

В настоящий момент в ПФР находится  446,58 млрд руб. так называемых «молчунов» — граждан, не воспользовавшихся правом на перевод накопительной части своей пенсии в негосударственный пенсионный фонд или управляющую компанию. «Молчуны» составляют более   85%  от общего числа работающих россиян, которым начисляется накопительная часть пенсии. Управление находящимися в ПФР средствами граждан осуществляет Государственная управляющая компания (ГУК) Внешэкономбанк.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1216
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003