Банк24.ру предоставил клиентам новую услугу — sms-банкинг

Вторник, 20 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Банк24.ру одним из первых в Екатеринбурге предлагает частным клиентам воспользоваться уникальной услугой — SMS-Банкинг.

SMS-Банкинг Банка24.ру позволяет клиентам совершать управление своими счетами с помощью сотового телефона через sms, каждое sms — это команда на выполнение какой-либо операции для Банка.

«Недавно я столкнулась с ситуацией, когда на кассе мне не хватило буквально несколько рублей, чтобы оплатить покупку по карте и мне пришлось выложить часть продуктов. При этом на другом банковском счете денежных средств было достаточно. Теперь с введением услуги SMS-Банкинг можно в считаные секунды перевести деньги с одного счета на другой и избежать неприятной ситуации. Также перед оплатой вы сможете предварительно оперативно посмотреть ваш баланс по карте с учетом зарезервированных средств. Главное преимущество SMS-Банкинга состоит в том, что для совершения операций не нужен Интернет», — рассказала Наталья Петровна Нагимова, руководитель Управления розничного бизнеса Банка24.ру.

С помощью SMS-Банкинга Банка24.ру вы сможете:

пополнить баланс своего сотового, заплатить за Интернет, сделать перевод между своими счетами в режиме online;
получать информацию об остатке средств на счете и просматривать список последних операций;
держать руку на пульсе своего счета — просматривать зарезервированные средства по карте, баланс по карте, в случае необходимости блокировать карту

Примечательно, что Банк24.ру предоставляет клиентам новый сервис БЕСПЛАТНО, клиент оплачивает только стоимость sms-сообщений своему сотовому оператору.

Подключиться к услуге вы можете самостоятельно в системе Интернет-банк для частных клиентов в разделе SMS-Банкинг или в офисе Банка.  Подробная информация на сайте.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 423
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003