Президентом НАПКА назначен Александр Морозов - Отставки и назначения

Вторник, 20 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Произошедшие изменения в руководстве НАПКА позволят продолжить начатую консолидацию профессиональных агентств в вопросах развития цивилизованного рынка коллекторских услуг.

На это, в частности, направлена переработанная более гибкая процедура приема в НАПКА новых членов. В структуре НАПКА появятся новые рабочие комитеты. Законодательные инициативы также в числе приоритетов – налоговое законодательство, поправки в закон о БКИ и проект закона о коллекторской деятельности. По мере появления новых членов будет расширен состав Совета НАПКА. Одновременно с назначением нового Президента НАПКА Совет НАПКА попросил г-на Бернштама возглавить Наблюдательный Совет ассоциации. В течение месяца будет сформирован новый состав Наблюдательного Совета, который будет представлен на утверждение Совету ассоциации.

Александр Морозов, Президент НАПКА, - «За прошедшие два года НАПКА проделала большой путь от идеи до сложившейся профессиональной организации, которая подходит к новому витку развития.  Было приложено много усилий и проявлена сильная воля со стороны соучредителей и первой когорты членов НАПКА.  Энергетика и напор Евгения Семеновича Бернштама позволили заявить о НАПКА как об ассоциации профессионалов, которые искренне заинтересованы в реальном создании цивилизованного рынка коллекторских услуг в России.  Его опыт и знания позволят нам в максимальной степени сохранить накопленный большой положительный потенциал для дальнейшего движения вперед.

Одним из подтверждений правильности выбранного пути стал прием НАПКА в Европейскую Федерацию Национальных Коллекторских Ассоциаций в качестве представителя России. 

В целом НАПКА становится более открытой площадкой для тех, кто реально хочет и готов внести свой вклад в развитие рынка вне зависимости от регалий и заслуг.  Единственный незыблемый критерий – это профессионализм и неукоснительное следование кодексу этики.  За этим будем всегда строго следить.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 444
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003