«Юниаструм Банк» открыл второй специализированный Центр кредитования малого бизнеса

Понедельник, 12 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



С 12 октября 2009 года на базе дополнительного офиса «На Азовской улице» «Юниаструм Банка» открывается второй специализированный Центр кредитования малого бизнеса, куда могут обратиться субъекты малого предпринимательства с целью получения кредита и подробных консультаций по продуктам Банка.

Практику создания специализированных Центров кредитования малого бизнеса «Юниаструм Банк» планирует распространить на все административные округа г. Москвы и до конца 2009г. открыть еще 6 подобных центров. Первый центр кредитования малого бизнеса был открыт 21 сентября на базе дополнительного офиса «Ленинский проспект, д.6»

Решение открыть специализированные Центры кредитования малого бизнеса было принято в связи с существенным увеличением количества поступающих заявок от предпринимателей. Подобные центры позволят большему количеству потенциальных клиентов получить подробные консультации в удобной территориальной доступности, оформить заявки на получение кредита и более оперативно получить запрашиваемый кредит.

Специализированный Центр кредитования малого бизнеса расположен по адресу: Москва, ул. Азовская, 24, кор.2

Режим работы:

Понедельник – пятница с 10:00 до 20:00

Суббота с 10:00 до 16:00

Воскресенье – выходной день.

Телефон: 795-32-33, 744-04-04

Дополнительный офис оснащён всеми возможными техническими средствами для удобства обслуживания как юридических, так и физических лиц, в том числе депозитарием с сейфовыми ячейками 3-х различных типоразмеров, круглосуточным банкоматом, терминалом NGT для пополнения пластиковых карт и самостоятельного проведения держателями карт ряда платежей, системой «Би-Принт» для считывания штрих-кодов с платёжных поручений юридических лиц, оформляемых на бумажных носителях и т.д.

Отличительной особенностью дополнительного офиса «Юниаструм Банка» «На Азовской улице» является его транспортная доступность. Он расположен в непосредственной близости от 2-х станций метро – «Севастопольская» и «Каховская», между двумя основными магистралями юга Москвы (Варшавское шоссе, Севастопольский проспект) и соединяющим их Балаклавским проспектом, что очень удобно для торгово-сервисных компаний и других предприятий малого бизнеса,  обслуживающих население района.2

По итогам 9 месяцев кредитный портфель «Юниаструм Банка» малому бизнесу составил 3,4 млрд рублей. Основной прирост пришелся на 3 квартал 2009 года. Только за сентябрь предприятиям малого бизнеса было выдано порядка 700 млн. рублей. Самым актуальным и востребованным продуктом по направлению КМБ в «Юниаструм Банке» является на сегодняшний день кредит «U-PRIME». Кредит предоставляется на сумму от 5 млн. до 50 млн. рублей на срок до 10 лет под ставку 17,7% годовых (в рублях РФ) и под 14% годовых в долларах/евро. На текущий момент это одна из самых выгодных программ кредитования для малого и среднего бизнеса, существующих на рынке.

«Нашей основной задачей является реальное содействие развитию малого бизнеса, - говорит Кирилл Мадьяров, член правления «Юниаструм Банка», директор Департамента управления отделениями и оперкассами Москвы и Московской области. - Московский регион является одним из лидеров по развитию частного предпринимательства, и наша цель – обеспечить малые и средние предприятия полноценным банковским обслуживанием».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1012
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003