СБ Банк расширяет спектр услуг для пользователей sbank.ru Приват

Пятница, 2 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



С 1 октября 2009 года в депозитную линейку для частных клиентов включена новая категория вкладов – онлайн-вклады.

СБ Банк расширяет спектр услуг для пользователей SBANK.RU Приват: с 1 октября 2009 года в депозитную линейку для частных клиентов включена новая категория вкладов - онлайн-вклады. Размещение, пополнение и частичное снятие этих депозитов возможно только в системе SBANK.RU Приват; досрочное востребование и возврат вкладов - в системе SBANK.RU Приват или при обращении в Банк. Онлайн-депозиты предусматривают дополнительные льготные условия по сравнению с аналогичными вкладами в офисах Банка.

На сегодняшний день в СБ Банке действуют 2 онлайн-вклада - «СБ-Доходный Онлайн» и «СБ-Мобильный Онлайн».

Вклад «СБ-Доходный Онлайн» позволяет размещать средства на срок от 1 месяца до 3-х лет в рублях, долларах США или евро. Открыть вклад можно уже при сумме 5000 рублей или 150 долларов СШАевро. В зависимости от суммы и срока размещения процентная ставка по вкладу составляет до 16% в рублях и до 11% годовых в иностранной валюте. При этом депозит предусматривает возможность пополнения, а также единоразового снятия средств, но не более 10 % от суммы вклада.

Вклад «СБ-Мобильный Онлайн» можно открыть на срок от 3 до 12 месяцев в рублях, долларах или евро. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей или 300 долларов СШАевро. В зависимости от суммы и срока размещения доходность вклада составляет до 13% в рублях и до 9% годовых в иностранной валюте. Кроме того, условия депозита позволяют без ограничений пополнять вклад или снимать средства до минимального остатка.

Дополнительная инфорамация:

Информация о банке: 

 

СБ Банк (ООО) зарегистрирован в 1994 году. Универсальное кредитное учреждение, ориентированное на работу преимущественно с корпоративными клиентами. Оказывает весь спектр услуг по ведению банковских карт и предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание в рублях и в иностранной валюте. Банк обладает развитой системой интернет-банкинга SBANK.RU. 

 

Помимо Московского региона ведет деятельность в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. СБ Банк входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинг международного рейтингового агентства Moody’s по депозитам в иностранной и национальной валюте B3/Not Prime,прогноз — стабильный.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1512
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003