Europlan запускает новую программу по лизингу коммерческих автомобилей ГАЗ

Понедельник, 28 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Крупнейшая автолизинговая компания России Europlan и автомобилестроительный холдинг "Группа ГАЗ" разработали для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей новые специальные условия приобретения в лизинг коммерческих автомобилей марки ГАЗ в 2009 году.

Программа доступна в 96 городах Российской Федерации в более 278 центрах продаж коммерческих автомобилей ГАЗ по всей стране.

Лизинговые предложения Europlan – это гамма простых и прозрачных финансовых продуктов с названиями "mini", призванных удовлетворить самые различные потребности российских лизингополучателей:

"mini-аванс" (с минимальным авансом в 5 % от стоимости машины) – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг;

"mini-платеж" (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;

"mini-удорожание" (лизинг без удорожания стоимости приобретаемой машины) – актуально для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Кроме того, с февраля 2009 года всем желающим приобрести коммерческий автомобиль марки ГАЗ, Europlan предоставляет финансирование в рублях. В условиях сложной финансово-экономической ситуации такие предложения становятся наиболее реальными и выгодными способами долгосрочного финансирования покупки автомобилей для российских предприятий.

Благодаря совместной программе "Группы ГАЗ" и Europlan, потребители уже могут воспользоваться всеми преимуществами программы лизинга на коммерческие автомобили ГАЗель, Соболь, комфортабельные и функциональные Maxus и среднетоннажные автомобили Валдай. Более того, на эти автомобили уже действует программа лизинга от Europlan "Mini-расходы, maxi-выгоды" с удорожанием "0% от стоимости", т.е. сумма лизинговых платежей за срок лизинга равна стоимости машины в салоне официального дилера. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1074
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003