Банковская группа «Солидарность» расширяет филиальную сеть в Поволжье

Пятница, 25 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



25 сентября 2009 года банковская группа «Солидарность» торжественно презентовала новый офис «Кинельский».

На торжественном открытии присутствовали представители администрации города во главе с мэром Галиной Хабаровой. «Мне хотелось бы отметить большую работу банковской группы «Солидарность» для предприятий и организаций, жителей нашего города по предоставлению финансовых услуг, многоплановую социальную деятельность, - сказала в приветственном слове Галина Хабарова. Мы внимательно следим за планомерном развитием «Солидарности», видим их действительно успешные, перспективные, выгодные программы для малого бизнеса, для пенсионеров, для предприятий города».

«Банковская группа «Солидарность», - отметил в своем выступлении Президент банка «Солидарность», депутат Самарской Губернской думы Олег Синицын, - сегодня активно развивает филиальную сеть как в Самарской области, так и за ее пределами. Сегодня мы открываем новый офис в Кинеле, через несколько дней состоится торжественное открытие операционного офиса в Саратове, где до недавнего времени у нас было только представительство. После объединения банка «Солидарность» с банком «Потенциал» в банковскую группу наша объединенная филиальная сеть выросла до 43 обособленных подразделений. Мы работает для жителей Поволжья, предлагаем современные финансовые механизмы физическим и юридическим лицам, помогаем нашим клиентам успешно преодолевать кризисные явления мировой экономики». Дополнительный офис «Кинельский» работает для жителей Кинеля с 2005 года и предлагает широкий спектр банковских услуг. В городе установлено 2 банкомата, через которые жители Кинеля и Кинельского района имеют возможность получить наличные денежные средства, осуществить безналичные платежи за коммунальные услуги, связь, электроэнергию, газ и другие услуги.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1155
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003