Банк «Уралсиб» выпускает специальную пластиковую карту «Достойный дом детям!»

Четверг, 10 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале сентября стартовала благотворительная программа «Уралсиба» и Детского фонда «Виктория», в рамках которой банк выпускает специальную пластиковую карту MasterCard «Достойный дом детям!» и обязуется направлять из собственных средств на реализацию благотворительных проектов 0,5% от ежемесячного денежного оборота по оплате товаров и услуг, совершенных с использованием данной карты. Об этом говорится в сообщении банковской пресс-службы.

«В июне мы инициировали перечисление пожертвований от оборота по оплате пластиковыми картами товаров и услуг в адрес фонда, и буквально за два месяца смогли перечислить свыше 2,2 млн рублей. Эти средства уже направлены на ремонт и обустройство детских домов, — заявил председатель правления банка Андрей Донских. — Мы пошли дальше и приняли решение о выпуске специализированной карты для клиентов, желающих стать причастными к нашему общему благому делу и сделать жизнь многих российских детей лучше».

Карты Standard MasterCard и Gold MasterCard «Достойный дом детям!» — это полноценные платежные карты, принимаемые к обслуживанию в России и во всем мире. Карта выпускается и обслуживается по стандартным тарифам «Уралсиба» для частных лиц. Приобрести карту можно во всех регионах присутствия банка. Клиент, оплачивающий товары и услуги с помощью данной карты, автоматически становится участником программы «Достойный дом детям!». Учитываются все операции оплаты товаров, работ и услуг, совершенные клиентом с использованием карты на любую сумму.

По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 июля 2009 года нетто-активы ОАО «Банк Уралсиб» составляли 402,243 млрд рублей (12-е место по России). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 921
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003