ЮниКредит Секьюритиз назначает новый менеджмент - Отставки и назначения

Среда, 9 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Московская инвестиционная компания ЮниКредит Секьюритиз сегодня обнародовала информацию о новой команде менеджеров во главе с будущим Генеральным Директором Сергеем Сидоровым. Алексей Сахаров назначен Исполнительным Директором (COO), а Андрей Столяров становится Директором, отвечающим за вопросы стратегического развития (Director for Strategic Development).

Нынешний Генеральный Директор Александр Кандель принял решение оставить ЮниКредит для реализации интересов, не связанных с компанией.

Комментируя назначения, Майк Хаммонд, Со-руководитель  Рынков UniCredit Group, сказал, что «Сергей,  Алексей и Андрей - это идеальное сочетание опытных менеджеров для дальнейшего развития нашего российского подразделения. Mы благодарны Александру Канделю за преданность нашему бизнесу и желаем ему всяческих успехов в будущем». 

Сергей Сидоров принимал участие в развитии российского финансового рынка, начиная с его зарождения. Он начал свою банковскую карьеру в Международном Московском Банке (ныне - ЮниКредит Банк) и впоследствии работал во многих инвестиционных банках в Москве и Лондоне. Являясь одним из партнеров Атона, Сергей основал долговой бизнес компании и управлял им до тех пор, пока в 2007 году он не был назначен  Главой Рынков Капитала ЮниКредит Секьюритиз (бывший ЮниКредит Атон).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1037
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003