В Саровбизнесбанке начала работать новая программа автокредитования

Пятница, 4 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" начала работать новая программа автокредитования, говорится в пресс-релизе кредитного учреждения.

Согласно сообщению, с сентября предприятия и предприниматели, осуществляющие свою деятельность в Нижнем.Новгороде, Сарове, Арзамасе, Кстово, Дзержинске, Шахунье, Выксе, Городце и Заволжье, смогут оформить кредит на покупку транспортных средств в Саровбизнесбанке.

Новые условия кредитования ОАО "АКБ "САРОВБИЗНЕСБАНК", позволяющие приобрести легковые, легкие коммерческие и среднетоннажных автомобили, произведенные на территории Нижегородской области, разработаны в рамках соглашения с правительством области о субсидированном автокредитовании.

В соответствии с данным постановлением возмещение части расходов по оплате процентов по кредитам, выданным на приобретение данной категории автомобилей, осуществляется путем предоставления субсидий из областного бюджета.

По условиям кредитования Саровбизнесбанка максимальный размер кредита не должен превышать 80% от цены приобретаемого автомобиля. Процентная ставка с учетом возмещения из бюджета составит 7-10% годовых в рублях зависимости от срока кредитования. Кредит предоставляется в рублях, сроком от года до трех лет.

В качестве залога выступает приобретаемый автомобиль, дополнительное обеспечение — поручительство участников предприятия, супруга или супруги индивидуального предпринимателя, Заемщик обязан застраховать в пользу банка автомобиль по полному пакету рисков. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1098
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003