В июле количество клиентов UNIStream достигло исторического рекорда

Понедельник, 3 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



В июле текущего года количество клиентов UNIStream достигло  рекордного показателя за всю историю существования системы, основанной в 2001 году.  В указанном месяце количество транзакций, обработанных UNIStream, выросло до 552 тысяч.

Этот показатель, несмотря на резко отрицательную динамику рынка, вызванную финансовым кризисом, выше аналогичных показателей за соответствующие месяцы всех предыдущих лет работы UNIStream.

Такой успех руководство системы связывает с удачной реализацией антикризисных мер, направленных не только на минимизацию последствий тяжелой экономической ситуации и сужения рынка для системы, но и на использование всех возможностей для увеличения ее рыночной доли. 

Как пояснил в своих комментариях гендиректор UNIStream Сурен Айриян, антикризисная программа включила в себя интенсификацию работы по ускоренному развитию партнерской сети и наращиванию сети собственных пунктов UNIStream  в России и за рубежом.

В частности, отметил он, развитие собственной сети в России оказалось настолько успешной, что ее доля в общем обороте превысила 40 процентов, что обеспечило существенную компоненту в притоке клиентов.

Помимо этого необходимо отметить развитие собственных сетей в Великобритании, на Кипре и, несмотря на кризис, начало функционирования своей собственной сети в Германии.

«Таким образом, несмотря на то, что весь рынок переживает сегодня период испытаний и потеря в объемах стала для игроков реальностью, когда в силу объективных причин уменьшилось и количество клиентов на рынке, мы смогли успешно нарастить клиентское портфолио. Этому может быть только одна интерпретация: в условиях кризиса UNIStream наращивает свою рыночную долю».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 872
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003