Банк Сосьете Женераль Восток развивает партнерские отношения с ведущими ВУЗами страны

Четверг, 23 июля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Новосибирский государственный архитектурно-строительный  университет (Сибстрин) и  новосибирский филиал Банка Сосьете Женераль Восток подписали партнерское соглашение.

Соглашение о сотрудничестве предусматривает предоставление абитуриентам университета кредитов на образование и других продуктов в рамках программы BSGV "Молодежный банк".

В рамках партнерских соглашений с Сибстрином абитуриенты университета смогут получить образовательные кредиты на срок до 6 лет по процентным ставкам 11-14% годовых в рублях, долларах США и евро, с возможным льготным периодом (когда выплачиваются только проценты по кредиту) до 2 лет. Кредит может быть предоставлен студенту или одному из родителей, который имеет постоянный подтвержденный доход. Данное предложение способствует популяризации образовательного кредита в России.

BSGV предоставляет кредиты на обучение по программам первого и второго высшего образования в России и за рубежом, перевалификации и переподготовки, а также по программам МВА в российских и зарубежных учебных заведениях.

Комментирует ректор Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин) профессор Станислав Викторович Линовский: "Заключение соглашения со столь уважаемым кредитным учреждением открывает новые возможности для создания финансовой базы и расширения сферы подготовки специалистов в университете, особенно обучающихся на договорной основе. Мы надеемся на расширение взаимодействия с банком и по другим финансово-экономическим направлениям". 

Генеральный директор филиала BSGV в Новосибирске Игорь Смуров так прокомментировал подписание соглашения: "Предоставляя образовательные кредиты, мы, в первую очередь, обеспечиваем возможность молодым людям получить качественное высшее образование, которое позволит им в будущем стать востребованными специалистами на рынке труда и в обществе. Понимая всю значимость данного продукта, мы не повышали ставки по нему, чтобы даже в такое непростое время эта возможность была доступна максимально широкому кругу потенциальных клиентов Банка". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1160
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003