"Экспресс-Волга-Лизинг" предлагает выгодную услугу

Пятница, 29 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Экспресс-Волга-Лизинг" предлагает предприятиям и организациям, работающим на территории Саратовской области, расширить или модернизировать свой бизнес с помощью приобретения в лизинг нового оборудования, автотранспорта и недвижимости. Использование лизингового механизма позволяет в кратчайшие сроки, не отвлекая из оборота значительных денежных ресурсов и оптимизируя при этом налоговые платежи, получить современное технологическое оборудование, автотранспорт, спецтехнику или объект недвижимости.

Сотрудничество с компанией "Экспресс-Волга-Лизинг" дает возможность получать весь спектр лизинговых услуг, существующих на российском рынке (к примеру, лизинг оборудования, автотранспорта, спецтехники, коммерческой недвижимости, "возвратный" лизинг), решать любые возникающие вопросы по сделке при помощи персонального менеджера и быть уверенными в индивидуальном подходе и оперативности в решении каждого вопроса. Кроме того, у Вас появляется возможность пользоваться профессиональными рекомендациями в сфере лизинга, получать поддержку при оформлении субсидий по договорам лизинга в рамках целевой программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

Решение о финансировании сделки принимается в срок от 3 до 5 дней, услуга лизинга предоставляется на срок до 3-х лет, авансовый платеж - от 20% стоимости предмета лизинга, стоимость предмета лизинга - от 500 тыс. руб. и более, лизинговые платежи оплачиваются ежемесячно (убывающие или равные платежи), в соответствии с индивидуально согласованным графиком. Также возможен учет сезонности бизнеса. Помимо этого, возможны варианты финансирования с использованием механизма "возвратного" лизинга, таким образом, клиенты компании получают оборотные средства за счет продажи имеющихся основных средств и последующего приобретения их в финансовую аренду.

Компания "Экспресс-Волга-Лизинг" готова предоставить расчет лизинговых платежей на интересующих условиях и ответить на любые вопросы по возможным вариантам финансирования. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1025
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003