Bsgv открыл кредитную линию для Ростовского комбината шампанских вин

Вторник, 7 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Филиал Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) в Ростове-на-Дону предоставил возобновляемую кредитную линию ООО «Ростовскому комбинату шампанских вин» в размере 70 миллионов рублей на срок 12 месяцев. Полученные средства компания планирует потратить на пополнение оборотных средств.

ООО «Ростовский комбинат шампанских вин» сотрудничает с Банком Сосьете Женераль Восток с 2008 года. В марте 2008 года была открыта первая возобновляемая кредитная линия на сумму 70 миллионов рублей сроком на 10 месяцев. Линия выбрана и на сегодняшний день кредит  полностью погашен.

В апреле 2009г. первая кредитная линия была возобновлена после полного исполнения всех обязательств компании перед BSGV. По новому договору о возобновляемой кредитной линии ростовский филиал BSGV вновь предоставил лимит финансирования компании на сумму 70 миллионов рублей сроком на 1 год без существенных изменений параметров сделки.

ООО «Ростовский комбинат шампанских вин» является одним из крупнейших производителей шампанских и игристых вин на юге России. В 2003 году продукция компании была включена в 100 Лучших товаров России . В настоящее время ООО «Ростовский комбинат шампанских вин»  - одна из наиболее динамично развивающихся компаний в Ростовской области. 

Также в декабре 2008 года в рамках сотрудничества компании и филиала BSGV в Ростове-на-Дону была открыта еще одна возобновляемая кредитная линия с лимитом в 35 миллионов рублей на пополнение оборотных средств. Данная линия является действующей и на сегодняшний день.

Сделку прокомментировал Генеральный директор филиала Банка Сосьете Женераль Восток в Ростове-на-Дону Петр Склифасовский: "За все время сотрудничества с Ростовским комбинатом шампанских вин, компания полностью и своевременно выполняла свои обязательства перед Банком. Более того, помимо финансирования самого предприятия, в середине прошлого года ростовский филиал BSGV подписал с компанией договор на выпуск и обслуживание пластиковых карт для сотрудников комбината общей численностью 300 человек».

«Опыт нашей совместной работы также показывает, что Ростовский комбинат шампанских вин доверяет нашему Банку и при возможности размещает депозиты на выгодных для компании условиях. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество с таким надежным партнером, как Ростовский комбинат шампанских вин будет плодотворным и взаимовыгодным»,- добавил Петр Склифасовский.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1414
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003