Sollers расширяет кредитную программу sollers-credit

Четверг, 12 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SOLLERS-FINANCE, входящая в состав холдинга SOLLERS и оказывающая финансовые услуги покупателям автомобилей, объявляет о расширении кредитной программы SOLLERS-CREDIT. С начала 2009 года совместно с крупнейшими российскими банками – Сбербанк
и ВТБ24 – для покупателей автомобилей разработаны новые предложения, которые доступны в официальных дилерских центрах UAZ, FIAT и SsangYong, а также во всех салонах продаж собственной сети SOLLERS.

Особенностью новых кредитных предложений являются выгодные условия предоставления заемных средств. Так, процентная ставка является существенно ниже рыночной за счет субсидирования суммы кредита (от 10,4% в рублях), размер первоначального взноса составляет всего от 20% стоимости автомобиля, а максимальная сумма кредита не ограничена.

Более того, в рамках новых предложений программы SOLLERS-CREDIT возможно оформление кредита всего по двум документам, удостоверяющим личность, а также предоставляется возможность включения в сумму кредита дополнительного оборудования и первого взноса по страхованию автомобиля. Кредит предоставляется на срок до 5 лет. Более подробная информация по каждому из кредитных продуктов доступна в официальных дилерских центрах UAZ, FIAT и SsangYong, а также во всех автосалонах SOLLERS . Об этом сообщили ИА "INFOLine" (www.ADVIS.ru).

По словам Кирилла Скибина, генерального директора компании SOLLERS-FINANCE, новые кредитные программы от SOLLERS станут весомым аргументом при выборе автомобиля, особенно в ситуации экономической нестабильности: "Субсидированные процентные ставки стали дополнительным конкурентным преимуществом автомобилей UAZ, FIAT и SsangYong. Программы SOLLERS-CREDIT, созданные в сотрудничестве с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, фактически предлагают докризисные условия кредитования и позволяют покупателям максимально экономно использовать свои средства". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1177
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003