Дополнительный офис банка "БТА-Казань" открылся в Елабуге

Четверг, 27 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В декабре начинает работу 25-е по счету территориальное подразделение банка – дополнительный офис АКБ "БТА-Казань" (ОАО) в г. Елабуга по адресу: пр. Мира, 35, сообщает пресс-служба банка.

Елабуга – один из крупнейших промышленных центров Республики Татарстан, регион с динамично развивающейся экономикой и большим инвестиционным потенциалом. На решение об открытии дополнительного офиса в Елабуге повлияло активное развитие города в последние годы и существенное увеличение его инвестиционной привлекательности. Открытие офиса в Елабуге также обусловлено стремлением банка обеспечить качественные банковские услуги, как местному бизнесу, так и населению города.

Клиентам – физическим лицам в новом офисе будет предложен широкий выбор розничных банковских услуг: широкая линейка вкладов с различными условиями, оплата коммунальных услуг, денежные переводы, операции с пластиковыми картами, обмен валюты и многое другое. Для корпоративных клиентов банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание (включающее банк-клиент, телефон-клиент и интернет-клиент), тарифы по которому – одни из самых привлекательных в регионе присутствия Банка. Комплекс услуг, доступных клиентам в Елабужском офисе, традиционно предусматривает гибкую политику ценообразования, максимально удобный сервис и индивидуальный подход.

Банк "БТА-Казань" планомерно расширяет свое присутствие в регионах республики в соответствии со своей стратегией развития и концепцией универсального обслуживания. Сегодня у банка 11 дополнительных офисов в Казани, подразделения в Зеленодольске, Нижнекамске, Набережных Челнах, Альметьевске, Бугульме, а также офисы за пределами Татарстана – в Ижевске, Перми, Ульяновске.

Главная задача, стоящая перед банком – обеспечить всем клиентам максимально удобный доступ к полному спектру банковских услуг. Безусловно, жители Елабуги по достоинству оценят качество услуг нового офиса. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1466
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003