Ooo «Кредитмарт» примет участие во Втором всероссийском конгрессе ипотечных и кредитных брокеров

Пятница, 24 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

OOO «Кредитмарт» примет участие во Втором всероссийском конгрессе ипотечных и кредитных брокеров, проходящем 27 и 28 октября 2008 года в Москве.

Второй Всероссийский Конгресс ипотечных и кредитных брокеров обещает стать самым масштабным деловым мероприятием этой осени. В течение двух дней кредитные и ипотечные брокеры, представители крупнейших страховых, лизинговых и факторинговых компаний и банков, финансовые аналитики и риэлторы поделятся опытом своей работы в сфере кредитных, страховых и инвестиционных программ.Глубокому анализу подвергнутся вопросы, связанные с путями преодоления кризиса и повышения эффективного бизнеса, а также взаимоотношения с банками и другими участниками рынка.

В качестве эксперта на конгресс приглашен генеральный директор компании «Кредитмарт» Николай Корчагин, который выступит с докладом на тему «Жизнь после кредита: послепродажное обслуживание клиента».

Комментируя участие в конгрессе, генеральный директор компании «Кредитмарт» Николай Корчагин сказал:

«Сегодня потребителю гораздо сложнее сориентироваться на рынке финансовых продуктов, чем ещё несколько месяцев назад. Потребность в услугах профессиональных кредитных консультантов возросла. Компания «Кредитмарт» на деле заботится о своих клиентах не только на этапе подбора оптимального финансового решения, но и на всех последующих  при заключении договора с компанией клиенту гарантированы 10 лет консультационного обслуживания».

В компании считают, что в связи со сложившейся экономической ситуацией конгресс будет иметь огромное значение для консолидации сил и выработки общей стратегии преодоления трудностей участниками рынка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 918
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003