Банк «ГЛОБЭКС» расширил сеть офисов в Новосибирске

Среда, 1 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новый дополнительный офис расположен на пересечении улиц Фрунзе, Кошурникова и Красина на территории одного из крупнейших торгово-развлекательных центров Новосибирска  ТРЦ «Сибирский Молл» по адресу: ул. Фрунзе, 238.

Дополнительный офис «Сибирский Молл» предоставляет весь комплекс банковских услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. Обслуживание клиентов осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.30. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Дополнительный офис площадью более 260 кв. м. расположен рядом с центральным входом в ТРЦ «Сибирский Молл», дополнительно оборудован операционной кассой и депозитарием. Корпоративным клиентам отделение предлагает услуги инкассации.

Для удобства покупателей на территории торгового центра установлены 4 банкомата банка «ГЛОБЭКС», а в магазинах - POS-терминалы Банка.

«Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» быстро набрал хорошую динамику в регионе: за 2 года сеть дополнительных офисов филиала охватила большинство из районов города, а также город Искитим в Новосибирской области. Кроме того, уже в начале октября приступит к работе еще одно новое отделение Банка «На Щетинкина», расположенное в центральной части Новосибирска. Определенные планы по развитию бизнеса мы также связываем с запланированной на конец 2008 года программой выпуска кредитных карт банка «ГЛОБЭКС» с льготным периодом уплаты процентов», - комментирует Василий Ожередов, управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС». По словам господина Ожередова, в планах отделения «Сибирский Молл»  выпуск кобрэндинговой карты Банка и торгового центра.

Количество корпоративных и индивидуальных клиентов филиала составляет более 20 тысяч, из которых около 2 тысяч  организации. Создана одна из крупнейших сетей банкоматов в Новосибирске (более 50 банкоматов) по обслуживанию карт международных платежных систем VISA и MasterCard.

Средства клиентов на счетах филиала на 01.07.2008 г. составили более 2,4 млрд. руб., в том числе более 1 млрд. руб.  средства частных лиц.

Напомним, что торгово-развлекательный центр «Сибирский Молл», в котором располагается одноименный дополнительный офис Банка - первый инвестиционный региональный проект банка «ГЛОБЭКС» в Сибири.

Общий объем инвестиций банка «ГЛОБЭКС» на реализацию проекта составил более 120 млн. долларов США. Планируемый срок окупаемости проекта  7 лет.

Общая площадь комплекса - 65 000 кв.м.

ТРЦ «Сибирский Молл» представляет собой трехуровневый многофункциональный комплекс, включающий гипермаркет «Мосмарт», более 120 магазинов известных марок, 8-и зальный кинотеатр, боулинг на 18 дорожек, рестораны и кафе, детский развлекательный центр, отделение банка «ГЛОБЭКС». Вблизи комплекса расположена парковка на 1 600 машин.

В выходные дни проходимость комплекса составляет около 18 000 посетителей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1066
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003