В сентябре на 16% увеличилось количество расчетных счетов, открываемых корпоративными клиентами в Банке24.ру

Пятница, 26 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В сентябре количество открываемых расчетных счетов увеличилось на 16% по сравнению с прошлым месяцем. Ежемесячно в Банке24.ру открывается более 700 счетов корпоративным клиентам.

Такой высокий показатель обусловлен постоянным совершенствованием процесса открытия счета для корпоративных клиентов. Банк не требует «лишних» документов при открытии счета - только тот минимум, который установлен законодательством. Это позволяет клиенту сэкономить время на походы в государственные органы. Помимо этого, в августе 2008 г. Банк24.ру упростил процедуру регистрации корпоративных клиентов при подключении к системе Интернет-банк для юридических лиц, а так же снизил время подключения к системе до 15 минут.

Кроме того, в сентябре Банк вывел на рынок принципиально новый продукт «Круглосуточный партнер» - программу, записанную на диске и позволяющую открыть расчетный счет без посещения Банка из любой точки России. Генерация расчетного счета происходит прямо на диске, в результате номер счета становится известен владельцу в течение нескольких минут.

«Одним из факторов, определяющим спрос на открытие и ведение счетов в Банке24.ру, выступает включение услуг в Систему финансовой гарантии качества услуг Money Back. Таким образом, Банк несет материальную ответственность за ошибки при подключении к Интернет-банку и за скорость прохождения платежа клиента. Кроме качества мы сделали так же акцент на безопасность расчетного обслуживания через интернет, внедрив в Банке систему менеджмента информационной безопасности, соответствующую лучшим международным практикам. Но на этом Банк не остановился и пошел еще дальше - внедрил использование USB-токена при подключении корпоративных клиентов к Интернет-банку для защиты электронно-цифровой подписи клиента», - считает Татьяна Виноградова, начальник группы правовой экспертизы документов по открытию расчетных счетов.

Открывая счет в Банке24.ру, корпоративные клиенты получают возможность круглосуточно проводить внутрибанковские платежи по системе Интернет-банк. Выгодные тарифы на обслуживание юридических лиц выстроены с учетом интересов клиентов. Дополнительный доход корпоративным клиентам приносят высокие проценты на остатки денежных средств на расчетном счете - 6% годовых для предприятий, зарегистрированных и открывающих счета в Екатеринбурге, и 10% годовых для предприятий, зарегистрированных в других городах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1338
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003