Открытие «Мурманского» филиала «Мой Банк» (ООО)

Пятница, 26 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

B Мурманске состоялось официальное открытие филиала «Мой Банк» (ООО). Открытие филиала в этом хорошо развитом регионе с прекрасными инвестиционными перспективами является продолжением нового этапа регионального развития Финансово-Инвестиционной Группы «Мой Банк».

На торжественную церемонию открытия в Мурманск прибыла представительская делегация, в состав которой вошли Председатель Совета директоров Финансово-Инвестиционной Группы Константин Карташов, Директор Регионального банка Алексей Лукичев, Директор Корпоративного банка Денис Баранец, член Совета директоров Игорь Яшкин.

В торжественной церемонии открытия «Мурманского» филиала приняли участие Евгений Никора, председатель Мурманской областной думы, и Владимир Штырхунов, заместитель главы администрации города Мурманска. Вместе с управляющим Мурманского филиала «Мой Банк» с Константином Винниковым гости перерезали красную ленту  символ начала деятельности «Мой Банк» (ООО) в новом регионе.

Открывая филиал, Константин Карташов отметил, что активное развитие региональной сети по-прежнему остается одной из приоритетных стратегических задач Группы: «Открытие «Мурманского» филиала «Мой Банк» стало не только очередным этапом реализации банком собственных новых проектов, но и реальной возможностью поддержать промышленную базу региона, а это в свою очередь благоприятно повлияет на уровень экономического и социального развития Мурманской области».

Управляющим Мурманского филиала назначен Константин Винников, который особо подчеркнул, что открыт именно филиал, а не операционный офис: «Это позволит обслуживать клиентов более оперативно и качественно, так как у филиала больше самостоятельности в принятии решений на месте».

Это же обстоятельство с удовлетворением отметил и глава ГУ ЦБ по Мурманской области Андрей Климов. Он сказал, что к филиалам банков на местах требования со стороны ЦБ выше, но это лишь подчеркивает серьезность намерений «Моего Банка».

Константин Винников также рассказал о том, что Банк в этом году проводит программу, ориентированную на малый и средний бизнес: «В Мурманске спрос на банковские услуги в этом сегменте не удовлетворен, поэтому работа с предприятиями будет приоритетом для филиала. Розничные продукты при таком подходе будут являться серьезным дополнением к корпоративным».

Денис Баранец, директор Корпоративного банка «Мой Банк» отметил, что ориентирами развития Банка выбраны индивидуальный подход к нуждам каждого клиента и установление долгосрочных партнерских отношений. Банк будет конкурентоспособным, только если имеет четкие и понятные конкурентные преимущества. В нашем случае - это технологичность. Поэтому, все продуктовые линейки до конца этого месяца будут представлены в Мурманском филиале». Подчеркивая технологичность и качество сервиса, Денис Баранец заявил: «Я вас уверяю, никогда не будет ситуации, что в банкомате вы увидите надпись «нет связи»... или «нет денег».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1349
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003