Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию четыре новых банкомата

Пятница, 15 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С начала августа 2008 года Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию четыре новых банкомата. В результате их общее количество в инфраструктурной сети Банка превысило 60.

Два круглосуточных уличных банкомата расположены в Ленинском и Заельцовском районах г.Новосибирска по адресам: ул. Троллейная, 1 (в здании вновь открытого дополнительного офиса Муниципального банка «На Троллейной») и ул. Тимирязева, 71/1 (в административном здании Новосибирского зоопарка  одного из крупнейших в России).

В Дзержинском районе новый банкомат установлен в помещении супермаркета «Мария-РА» по адресу: ул. Б.Богаткова, 251 (микрорайон «Лада»). Воспользоваться его услугами можно с 8.00 до 22.00 часов без перерывов и выходных.

Банкомат в кассовом зале станции метро «Студенческая» на выходе к Новосибирскому Государственному техническому университету стал шестым из «подземных» банкоматов Банка, устанавливаемых в метрополитене. В настоящее время банкоматы Банка есть на каждой второй станции Новосибирского метро, которое является наиболее популярным среди горожан видом общественного транспорта.

Во всех банкоматах Банка можно оперативно получить наличные денежные средства по картам «Золотая Корона» и «MasterCard», оплатить по системе «Город» жилищно-коммунальные и другие услуги, внести плату за услуги мобильной связи в режиме он-лайн без удержания комиссии, при помощи чиповой карты безналично пополнить открытый в Банке срочный вклад или вклад до востребования.

Кроме того, инфраструктурная сеть Банка пополнилась в эти дни пятым терминалом самообслуживания с функцией приема наличных денежных средств (cash-in), который установлен в помещении Ленинского допофиса Банка по адресу: Ватутина, 7 в Ленинском районе г.Новосибирска. Терминал доступен горожанам в часы работы офиса и позволяет повысить оперативность их обслуживания в части осуществления безналичных расчетов по чиповым пластиковым картам и приема наличных денежных платежей, отправки переводов и др.

Динамично развивающаяся инфраструктурная сеть Муниципального банка обеспечивает высокую доступность его услуг населению, позволяет Банку неуклонно наращивать свое присутствие на территории г. Новосибирска.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 972
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003