Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию для клиентов  отправителей денежных переводов по системе Western Union

Пятница, 15 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 15 августа по 15 сентября 2008 года Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию для клиентов  отправителей денежных переводов по системе Western Union «Отправляй переводы  получай подарки».

Согласно условиям акции, за каждый перевод по системе Western Union, отправленный из любого дополнительного офиса Муниципального банка, кроме «Шевченковского», «Октябрьского», «Родинки» и «На Троллейной», а также из кассы вне кассового узла на ул. С.Кожевникова, 9/1, клиент получает подарок  авторучку с логотипом Western Union либо карточку-купон, которая может быть обменена на более ценные подарки или подарена другому лицу. Две карточки дают право на получение фирменного кошелька Western Union, три карточки  на получение фирменного калькулятора.

Количество призов на одного клиента, выдаваемых в рамках акции «Отправляй переводы  получай подарки», не ограничено и определяется лишь количеством осуществленных им переводов и предъявленных карточек.

Акция, проводимая совместно с одним из ведущих операторов рынка денежных переводов, направлена на повышение лояльности постоянных клиентов Банка и привлечение новых, а также на увеличение объема денежных переводов с использованием популярной среди населения системы Western Union, позволяющей осуществлять переводы без открытия счета по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1040
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003