«МИЭЛЬ-Брокеридж» и КМБ-БАНК упростили процедуру проведения междугородных сделок Москва  Санкт-Петербург

Четверг, 14 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Санкт-Петербургское отделение компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» холдинга «МИЭЛЬ» совместно с КМБ-БАНКом, ЗАО, банком группы «Интеза Санпаоло», осуществляют совместную программу по междугородным сделкам Москва  Санкт-Петербург с привлечением кредитных средств. Благодаря взаимодействию ведущих участников ипотечного рынка клиенты получают возможность приобрести и продать недвижимость в любой из столиц вне зависимости от места проживания.

В рамках совместной программы клиент может получить решение банка на выдачу ипотечного кредита, а также заказать необходимый перечень риэлторских услуг в регионе проживания, а услуги по поиску либо продаже недвижимости, одобрению квартиры в банке, оценке недвижимости, страхованию, проведению и оформлению сделки купли-продажи оказываются по месту нахождения недвижимости.

Партнерская программа дает возможность обратиться к услугам холдинга "МИЭЛЬ" и КМБ-БАНКА в Санкт-Петербурге или Москве в зависимости от места проживания для получения полного комплекса риэлторских и банковских услуг на рынке другого города. Набор услуг программы совпадает с широкими возможностями, традиционно предоставляемыми участниками и позволяет существенно экономить время и деньги клиентов.

«Цель нашего взаимодействия - осуществить мечту людей, желающих приобрести, продать либо обменять недвижимость, находящуюся в Санкт-Петербурге или Москве с использованием кредитных средств, - комментирует директор Санкт-Петербургского отделения «МИЭЛЬ» Мария Сорокина. - Опыт холдинга «МИЭЛЬ» по проведению междугородных сделок, а также опыт КМБ-БАНКа, банка группы «Интеза Санпаоло», в области ипотечного кредитования позволяет гарантировать максимальный комфорт и безопасность при проведении подобных сделок с недвижимостью».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 992
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003