В ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» открыта «Книга Почета»

Среда, 13 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» открыта «Книга Почета». На ее страницах  имена тех, кто стоял у истоков создания банка и внес значительный вклад в его становление и развитие.

С презентации «Книги Почета» ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» начал мероприятия, приуроченные к своему 15- летию. Банк начал работать в апреле 1994 года, как небольшое кредитно- финансовое учреждение КБ «МАРСБАНК». Численность персонала составляла двадцать с небольшим человек. И первая страница «Книги почета» отдана Юрию Сивкову, который в то время возглавлял «Вологдалеспром», стал инициатором создания и первым Председателем Совета директоров КБ «МАРСБАНК».

Новая страница в истории самого банка открылась в 1997 году, когда он начал активно сотрудничать с ООО «Севергазпром» и другими предприятиями, входящими в структуру Газпрома. С этого момента ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» и носит свое нынешнее название. Большая заслуга в развитии взаимодействия финансово- кредитного учреждения с предприятиями газовой промышленности принадлежит Владимиру Бурдейному и Владимиру Линькову, которые так же занесены в «Книгу Почета».

В «Книге Почета так же имя Н.М. Золотовой, первого Председатель Правления КБ «МАРСБАНК», С.В. Голубевой, первого сотрудника - заместителя Председателя Правления КБ «МАРСБАНК» и Т.П. Пасынковой, первого главного бухгалтера КБ «МАРСБАНК».

- Это наш «золотой» фонд, - сказал Председатель Правления ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» Алексей Железов,  мы открываем книгу, чтобы каждый сотрудник мог ее полистать, вспомнить и поблагодарить этих людей, за то, что у него есть стабильная работа и уважаемый коллектив. Пятнадцать лет мы создавали себе доброе имя среди наших партнеров, жителей многих регионов, где наш банк сегодня работает. Именно нашим сотрудникам мы обязаны нашей конкурентоспособностью и нашими успехами, - подчеркнул Алексей Железов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1060
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003