Банк «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» проводит маркетинговую акцию «Замечательный сосед»

Вторник, 12 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» совместно со страховой компанией «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» проводят новую маркетинговую акцию «Замечательный сосед».

Суть акции в том, что во всех офисах банка, открытых в течение последних месяцев*, клиенты смогут воспользоваться продуктами и услугами на более выгодных условиях, а также получить дополнительные бонусы и подарки, а именно:

- Открыть вклад «Замечательный сосед» со специальной повышенной процентной ставкой (вклад действует только в новых офисах банка*);

- Каждый вкладчик или заемщик нового офиса* получает в подарок Интернетбанк, карту Visa Electron и программу для платежей с мобильного телефона в комплекте «КУРС».

- Каждый вкладчик нового офиса получает в подарок страховку "Заботливый Сосед" от страховой кампании «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» (Суть программы test-insurance («тестовое страхование») «Заботливый сосед» в том, что в течение одного календарного месяца ответственность лица, вписанного в карточку, застрахована по правилам и условиям продукта "Заботливый сосед" бесплатно! То есть, если за это время по вине обладателя карточки (или по другим причинам) случится пожар, взрыв газа, затопление водой, и в результате этих событий пострадают соседи владельца карточки (их жизнь, здоровье, имущество), то страховая компания «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» оплатит соседям нанесенный ущерб.. По окончанию срока действия страховки «Тест-иншуранс» вкладчик сможет пролонгировать договор страхования на выгодных условиях).

- Каждый заемщик банка «Северная казна» получает памятный сувенир от страховой компании «Северная казна».

*Акция «Замечательный сосед» действует первые три месяца работы каждого нового офиса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 909
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003