Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открыл операционный офис в Саратове

Вторник, 12 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открыл в Саратове Операционный офис «Первомайский». Презентация открытия офиса прошла 11 августа 2008 года. Офис «Первомайский» в г.Саратов Оренбургского филиала ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» расположен в центре города по адресу: улица Первомайская, д. 42/44.

Операционный офис «Первомайский» осуществляет универсальное банковское обслуживание клиентов со специализацией на обслуживании физических лиц, предлагая клиентам возможность открытия депозитов в рублях и иностранной валюте, разнообразные кредитные программы, программы перевода денежных средств по международной системе Privat Money. Операционный офис «Первомайский» проводит операции с наличной валютой, выпуск и обслуживание банковских карт платежных систем Visa International и MasterCard International.

Офис «Первомайский» также вправе предоставлять в аренду физическим и юридическим лицам специальные помещения или находящиеся в них сейфы для хранения документов и ценностей.

Новый офис Банка предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса воспользоваться кредитными программами в рамках поддержки предприятий малого и среднего бизнеса.

Начальником Операционного офиса «Первомайский» - директором по Саратовскому региону назначена Ольга Колесникова, ранее занимавшая должность Советника Председателя Правления ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Саратов - седьмой город присутствия, где работают офисы Оренбургского филиала ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 928
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003