За первые семь месяцев 2008 года прирост по вкладам населения банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» составил 2,2 миллиарда рублей

Вторник, 12 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Общий портфель вкладов населения превысил рекордную отметку 9 млрд.руб.

Успешная работа позволила банку «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» занять в первом полугодии с.г. 61 МЕСТО среди всех российских банков по объему привлеченных вкладов населения (по данным информационного агентства «Росбизнесконсалтинг»). При этом половина депозитов физических лиц приходится на вклады наиболее осторожной категории вкладчиков - пенсионеров.

Достижению такого результата во многом стало возможно благодаря удобной системе вкладов банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", рассчитанной на удовлетворение потребностей в сохранении и преумножении денег широкого круга клиентов.

Вкладчикам в 2008 году банк предложил новый вид банковского вклада - "СУПЕР ВКЛАД", - сочетающий в себе высокодоходность срочного депозита и удобство счета до востребования. При ставке 11,5% годовых и сроке 720 дней "СУПЕР ВКЛАД" можно пополнять и снимать с него денежные средства в любом размере и в любое время без потери начисленных процентов. Это самый доступный вклад из всей линейки депозитов банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", т.к. его можно открыть на любую сумму. Ежемесячное начисление процентов (каждые 30 дней) позволяет вкладчикам получать дополнительный доход.

Еще одной новинкой стал вклад "ВЫИГРАЙ КВАРТИРУ!", который принимается в офисах банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в Саратовской области. Название вклада не случайно: каждый клиент, который откроет его до 20 сентября 2008 года, получит возможность выиграть КВАРТИРУ В САРАТОВЕ! Общий призовой фонд лотереи составит 30 ценных призов. Ставка по вкладу "Выиграй квартиру!" - максимальная среди всех депозитов банка и составляет 12% годовых. Вклад можно пополнять на любую сумму, а в случае необходимости с него можно снимать средства досрочно без потери начисленных процентов. Срок вклада - 720 дней позволяет надолго зафиксировать выгодную процентную ставку. Проценты начисляются ежемесячно (каждые 30 дней).

Помимо "СУПЕР ВКЛАДА" и вклада "ВЫЙГРАЙ КВАРТИРУ!" линейка депозитов банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" включает множество других вкладов в рублях, долларах США и евро, принимаемых на срок до 2 лет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 852
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003