Города округа отмечали день рождения Ханты-Мансийского банка

Вторник, 29 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

День рождения Ханты-Мансийского банка в этом году совпал с празднованием дня города в Мегионе. Филиал кредитной организации принял активное участие в праздничных мероприятиях.

На центральной улице, на время праздника превращенной в пешеходную зону, была развернута выставочная экспозиция банка, работал мобильный офис: специалисты отвечали на интересующие горожан вопросы, знакомили их с новыми продуктами и услугами. Особым интересом пользовалась информация о проводимых и планируемых акциях банка.

В рамках празднования дня рождения кредитной организации прошла рекламная акция «Собери пять чеков»: горожане, оплатившие покупки или услуги пластиковой картой через POS-терминальную сеть и банкоматы Ханты-Мансийского банка, получили в подарок сувениры с символикой именинника. Для маленьких жителей Мегиона был проведен конкурс рисунков на асфальте.

Соревнования юных художников прошли и в Пыть-Яхе. Творческий конкурс, организованный филиалом банка, проводился среди дворовых клубов, но участие в нем приняли все желающие. Юные художники получили в подарок сладкие призы  торты с фирменной символикой и настольные развивающие игры. Завершился праздник концертом, в котором приняли участие музыкальные коллективы города. Во время концерта зрителям подарили памятные сувениры, а малышам  воздушные шары.

Как отметил вице-президент банка Виталий Мосунов, кредитная организация всегда оказывает поддержку культурным и социальным проектам, проводимым в Югре. «Мы убеждены, что будущее любого бизнеса связано с социальным благополучием, стабильностью, уровнем культуры и образования в обществе»,  уточнил Виталий Мосунов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1140
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003