Банк Финсервис выдал более полумиллиона карт

Понедельник, 21 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Количество эмитированных банком Финсервис карт в рамках кобрендингового проекта с «Седьмым континентом» достигло 500 тысяч. Данный проект является крупнейшим в стране, что подтверждает такой объем эмиссии кобрендовых карт.

Банк Финсервис наградил обладателя юбилейной 500-тысячной карты «Финсервис», которым стала Ирина Александровна Сон из Москвы. Она оформила банковскую карту VISA «Финсервис» в мини-офисе банка, расположенном по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, дом 103.

500-тысячного клиента торжественно поздравил заместитель Председателя Правления банка Финсервис Александр Брычкин, вручив Ирине Сон памятный подарок, а также «золотую» карту VISA с бесплатным годовым обслуживанием и сертификат, подтверждающий то, что отныне Ирина является почетным клиентом банка.

Ирина Сон, по профессии врач, получила юбилейную карту «Финсервис» при оформлении в офисе банка потребительского кредита «Доктору и учителю». Ирина закончила Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова, в настоящее время работает медицинским представителем в ООО «Берлин Хеми/Менарини Фарма Гмбх».

«Я не первый год являюсь клиентом банка и ранее уже брала в «Финсервисе» кредит. Когда мне позвонил менеджер банка с рассказом о новой продуктовой линейке, я была приятно удивлена, обнаружив в ней программу для представителей моей профессии. Эта программа была для меня очень кстати, поэтому я решила взять кредит и при его оформлении получила карточку банка. К тому же оформить дополнительную карточку «Финсервис» я собиралась уже давно, так как узнала о программе «7% годовых», которая позволяет накапливать по карте 7% годовых на остаток денежных средств», - прокомментировала Ирина.

«На сегодняшний день наш кобрендинговый проект является крупнейшим в стране. Объем эмиссии карт превысил ожидаемые показатели, а это, в первую очередь, свидетельствует о том, что российские потребители по достоинству оценили преимущества кобрендовых карт банка Финсервис», - отметил Александр Брычкин.

Карты банка Финсервис предоставляют скидку на все покупки в магазинах сети «Седьмой Континент» в размере 5%, а владельцам карт VISA Gold - 10%. Клиентам, оформившим карту до 1 января 2009 года, банк ежемесячно в течение года будет начислять 7% годовых на остаток денежных средств на карточном счете.

Карты «Финсервис» оформляются бесплатно в любом мини-офисе банка Финсервис в течение 15 минут.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1084
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003