Городской Ипотечный Банк предлагает сэкономить на ипотеке!

Вторник, 4 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

До конца апреля 2008 года Городской Ипотечный Банк реализует актуальное предложение клиентам " Ипотека дешевле: сэкономь на сборах"! Данная акция действительна во всех регионах реализации программ Банка. В рамках данного предложения, клиенты, подписавшие кредитный договор с Банком до 30 апреля текущего года, получают целый пакет скидок. Прежде всего, это - скидка от Банка по сбору за выдачу кредита в размере 50% - 100% от размера этого сбора. В итоге экономия заемщика может составить до 200 000 руб. Это особенно актуально при наблюдающемся росте цен на жилье, когда расходы покупателя все более возрастают. Данная акция распространяется на кредиты:

на приобретение квартиры или дома на вторичном рынке жилья;
под залог имеющейся квартиры или дома;
на расширение жилплощади, когда из небольшой квартиры или комнаты семья переезжает в квартиру большей площади.

Кроме того, к участию в данной сезонной программе уже подключается и ряд партнеров Банка (страховые, брокерские, риэлторские компании) во всех регионах реализации программы. В рамках данного партнерского предложения скидки со стороны компаний-партнеров могут достигать 50% от тарифов. О расширении участников подобного партнерского предложения для клиентов Городского будет объявлено дополнительно, а кроме того информация будет постоянно обновляться на сайте Банка. Игорь Жигунов, Заместитель Председателя Правления Городского Ипотечного Банка: "Сокращение расходов по сделке является для многих заемщиков существенным фактором экономии при оформлении ипотечного кредита. Предложение подобной совместной программы скидок совместно с партнерами во всех регионах присутствия Банка позволит сэкономить клиентам не только значительные суммы средств, но и быстро оформить сделку в рамках одновременно реализуемого предложения ЭКСПРЕСС-ипотеки. Мы рады, что у наших заемщиков появится дополнительная возможность потратить сэкономленные средства на благоустройство своего жилья". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1049
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003