"Кредитный и Финансовый Консультант" предлагает своим клиентам воспользоваться специальными предложениями в рамках проводимых акций

Вторник, 5 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Предложение распространяется на клиентов из Москвы и Московской области, а также из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В рамках проводимых акций "КФК" клиентам из Москвы и области будут предложены специальные условия получения кредита. По условиям акции кредит может быть предоставлен на сумму от 10 000 до 40 000 евро. Деньги можно получить на срок до 5 лет, а процентная ставка составит 14,5% годовых в валюте и 17,5% в рублях вне зависимости от формы подтверждения дохода. Единственным существенным условием является наличие у заемщика или его родственника в собственности недвижимости. Для москвичей получение наличных займет всего один день! Для клиентов из Санкт–Петербурга и Ленинградской области будут доступны беззалоговые потребительские кредиты на срок до трех лет. Максимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей. Процентная ставка за пользование кредитом - 12% годовых в рублях, что является лучшим предложением на рынке потребительского кредитования Санкт–Петербурга и Ленинградской области. Обязательным условием является стаж на последнем месте работы не менее 6-ти месяцев. Клиентам входящей в Группу Компаний "КФК", компании "КФК - Страхование", занимающейся предоставлением самого широкого спектра услуг на рынке страховых продуктов с 2006 года, доступны особые условия приобретения полиса КАСКО. В период до 29 февраля при покупке полиса КАСКО в офисе "КФК - Страхование" клиент сэкономит 10%! Именно на такую сумму в рамках акции снижена стоимость полиса. Действие акции распространяется на страхование автотранспортных средства стоимостью от 450-ти тысяч рублей. "Кредитный и Финансовый Консультант" ежемесячно разрабатывает новые варианты специальных программ кредитования и акций в интересах своих клиентов. Широкий выбор программ кредитования и возможности оформления кредита по принципу "одного окна", когда нет необходимости задействовать сторонние страховые или оценочные компании в процессе получения кредита, делают услуги "КФК" особо привлекательными для клиентов. Начиная с 2006 года, в структуре Группы Компаний "КФК", были созданы обособленные компании, занимающиеся направлениями автокредитования и страхования, что сделало процесс получения любого кредитного продукта максимально выгодным и быстрым для клиента. Напомним, что "Кредитный и Финансовый Консультант", является первым в России кредитным брокером, который на практике больше года назад предложил своим клиентам услуги по страхованию, интегрировав их в структуру собственного бизнес-процесса по организации и привлечению финансирования. "КФК" имеет отлаженный механизм работы, который позволяет уже сегодня делать своим клиентам лучшие на рынке кредитования и страхования предложения. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 10743
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003