"Банк24.ру" (ОАО) предложил клиентам новую линейку специализированных продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса

Пятница, 31 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Банк24.ру" (ОАО) предложил клиентам новую линейку специализированных продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса. Как заявили в пресс-службе кредитного учреждения, преимущества новых кредитов: упрощенная схема оформления, прозрачная процентная ставка, гибкий подход к заемщику и скорость. Продуктовая линейка пополнилась пятью новыми видами кредитов: "Бизнес-овердрафт", "Беззалоговый", "Инвестиционный", "Снижай ставку сам", "Бизнес-авто". "Кредит "Бизнес-овердрафт" позволяет получить любую сумму в пределах лимита в случае необходимости и гасить по мере поступления денежных средств на расчетный счет. Кроме того, в данном виде кредита отсутствует обязательство полного погашения задолженности к определенной дате. Основными преимуществами кредита "Беззалоговый" являются простота получения: без имущественного обеспечения кредита, достаточно только поручительства собственника бизнеса и его супруги. Кредит "Инвестиционный" выдается на приобретение оборудования, строительство или ремонт, прочие капитальные затраты. Кредит "Снижай ставку сам" позволяет, погашая кредит досрочно, постепенно снижать ставку по кредиту до минимума в 12% годовых. "Бизнес-авто" — это кредит на покупку автомобиля для тех предприятий, которым в силу особенностей налогообложения не выгоден лизинг автомобиля", — сообщается в пресс-релизе "Банк24.ру" (ОАО). "Новые кредитные продукты Банка24.ру достаточно многоплановы. В каждом из них четко просматривается конкретное решение по проблемам, с которыми чаще всего сталкивается малый и средний бизнес. Благодаря этому, наши продукты в состоянии удовлетворить потребности широкого круга предприятий", — прокомментировала начальник отдела микрокредитования "Банк24.ру" (ОАО) Ирина Андронова. Подать заявку на оформление кредита можно в офисе "Банк24.ру" (ОАО) на ул. Куйбышева, 12. Для этого руководителю предприятия достаточно заполнить анкету банка на основе управленческой отчетности предприятия и представить в "Банк24.ру" (ОАО) официальную бухгалтерскую отчетность. В течение одного-двух рабочих дней банк произведет анализ кредитоспособности заемщика. Об этом сообщает пресс-служба "Банк24.ру" (ОАО).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1524
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003