АйСиАйСиАй Банк Евразия пополнил депозитный портфель новыми продуктами

Четверг, 2 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

АйСиАйСиАй Банк Евразия предлагает клиентам два новых инновационных продукта по вкладам. Об этом сообщили в пресс-службе кредитно-финансовой организации. Банк представляет пополняемый срочный вклад с ежемесячной выплатой процентов, а также пополняемый срочный вклад с возможностью частичного снятия денежных средств. Вклады застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов.

Преимуществом новых продуктов является возможность пополнения счета, что позволяет клиенту вносить деньги на существующий счет по вкладу в любое время в период действия договора и таким образом зарабатывать больше, благодаря фиксированной процентной ставке. Возможность частичного снятия денежных средств позволяет клиенту частично воспользоваться денежными средствами вклада в любое время до окончания срока действия договора, не изымая полностью средства со счета.

В качестве специального предложения, АйСиАйСиАй Банк Евразия, при открытии счета по вкладу, предоставляет дебетовую карту VISA Electron с бесплатным первым годом обслуживания в виде бонуса. Оба депозитных предложения будут доступны в рублях, долларах и евро.

АйСиАйСиАй Банк Евразия предлагает своим клиентам два вида вкладов - вклад с фиксированным сроком выплаты процентов по истечении времени его действия и вклад с фиксированным сроком выплаты процентов на ежемесячной основе. С целью усиления своих позиций на рынке депозитных услуг, "АйСиАйСиАй Банк Евразия" (ООО) недавно пересмотрел свои ставки по вкладам, которые теперь составляют 10,5% в рублях, 6,5% в евро, 7,5% в долларах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1181
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003