Внешторгбанк 24 приступил к установке банковских киосков самообслуживания в сети магазинов ТД "Мир" и начал кредитование посетителей

Среда, 21 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Внешторгбанк 24 приступил к установке банковских киосков самообслуживания (БКС) в сети магазинов торгового дома "Мир" и начал кредитование посетителей. Первый БКС был установлен в торговом центре по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 143А. В настоящий момент БКС представляет собой уникальный аппарат, не имеющий аналогов на рынке. С помощью этого устройства можно получить широкий спектр наиболее востребованных банковских услуг для физических лиц: Обмен долларов США и евро на рубли. Пополнение платежных карт Банка. Снятие наличных с любых платежных карт. Предоставление информации об остатке средств на карточном счете клиента. Оплата услуг сотовых операторов. Погашение задолженности по кредитным картам Банка. Перечисление денежных средств в пользу компаний-контрагентов Банка (более 40 компаний). В самой ближайшей перспективе будет реализована технология открытия банковского вклада через БКС.
БКС выгодно отличается от привычного пункта обмена валюты или операционной кассы Банка тем, что работает 24 часа в сутки без технических перерывов, клиент избавлен от необходимости при проведении валютообменных операций предъявлять удостоверение личности, все операции производятся в течение двух минут. Мобильные агенты Внешторгбанка 24 на территории магазинов ТЦ "Мир" будут оказывать посетителям следующие услуги: Оформление кредитной револьверной карты Банка на базе платежных карт систем VISA и MasterCard любого типа. Оформление кредитной карты Банка с льготным периодом кредитования на базе платежной карты VISA Classic. Оформление кредита на неотложные нужды на сумму до 25 000 долларов США.
В ближайшее время услуги Внешторгбанка 24 будут представлены в 13 магазинах торгового дома "Мир" в Москве.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1106
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003