Банк «Русский Стандарт» расширяет возможности программы RS Cashback

Вторник, 27 июня 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Русский Стандарт» расширяет возможности программыRS Cashback, говорится в сообщении кредитной организации. К программе лояльности банка присоединились сервис доставки еды Delivery Club, кондитерский бутик Sladostory, сеть химчисток ITAL CLEAN и сеть спортивных магазинов «Траектория».

«Теперь держатели карт, участвующих в программе лояльности «Русского Стандарта», получат повышенный cashback, совершая покупки у партнеров банка. Так, 15% cashback можно получить в Delivery Club. При заказе доставки еды из ресторанов с помощью сервиса Delivery Club и оплате заказа на сайте www.delivery-club.ru до 31 июля 2017 года можно вернуть на свой бонусный счет, во-первых, 4% от суммы каждого заказа, а во-вторых, 15% cashback от суммы третьего заказа в месяц», — уточняется в пресс-релизе.

При оплате картой «Русского Стандарта» продукции в кондитерском бутике Sladostory или на сайте www.sladostory.ru до 31 августа можно получить повышенный cashback в 20% от суммы покупок.

До 29 июля на бонусный счет держателя карты банка вернется 5% стоимости оплаченных услуг в химчистках ITAL CLEAN, а до 31 декабря можно вернуть 5% суммы покупки в спортивных магазинах «Траектория».

«Cashback-бонусы будут зачислены на бонусный счет на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования cashback-бонусов опубликованы на сайте банка», — подчеркивается в сообщении. Русский Стандарт АО «Банк Русский Стандарт»  крупный столичный узкоспециализированный розничный банк, контролируемый создателем одноименного водочного бренда Рустамом Тарико. Финансовое учреждение является одним из лидеров на рынке кредитных карт. Одновременно фининститут стал первопроходцем и одним из крупнейших участников рынка высокомаржинального потребительского кредитования. Основу ресурсной базы банка примерно в равных долях составляют вклады частных лиц и привлеченные МБК, что существенно снижает острую в прошлом зависимость кредитной организации от публичного привлечения средств на внешних рынках. Бенефициаром банка является председатель совета директоров Рустам Тарико, владеющий 100% акций через подконтрольные компании.

По данным Банки.ру, на 1 июня 2017 года нетто-активы банка — 395,29 млрд рублей (25-е место в России), кредитный портфель — 155,72 млрд, обязательства перед населением — 162,29 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 767
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003