Глава НСПК: на фестивале «Нашествие» будет организован масштабный прием карт

Пятница, 2 июня 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В этом году на фестивале «Нашествие» впервые будет организован масштабный прием банковских карт, сообщил Банки.ру гендиректор Национальной системы платежных карт (НСПК) Владимир Комлев.

«Это будет первый год, когда на фестивале будет организован масштабный прием карт. Безналичные платежи проникают повсюду в том числе и на такие загородные мероприятия», — сказал Комлев.

Платежная система «Мир» совместно с Тинькофф Банком запустили кобрендинговую карту «Нашествие». НСПК и Тинькофф Банк представили карту «Нашествие» на базе платежной системы «Мир»

Генеральный директор НСПК Владимир Комлев и председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз представили банковскую карту «Нашествие» на базе платежной системы «Мир».

«Для платежной системы «Мир» это второй год, когда мы поддерживаем «Нашествие», и в этом году Тинькофф Банк присоединился к этому проекту. Карта, которая будет давать клиенту, определенные привилегии, это замечательный пример синергии», — отметил Комлев.


Председатель правления Тинькофф Банк Оливер Хьюз отметил, что банк таким образом получит интересную ему аудиторию. Для нас, это целевая аудитория — молодежь и люди с деньгами. Я также отношусь к категории любителей русского рока. Люди которые любят эту музыку, смогут получить льготы и услуги, которые мы предоставляем», — отметил Хьюз.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 878
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003