Клиенты «Открытия Брокер» теперь могут торговать валютой с единого счета

Пятница, 14 апреля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Клиенты «Открытия Брокер» получили возможность совершать с единого брокерского счета (ЕБС) операции с основными валютными парами, представленными на валютном рынке Московской биржи. Об этом говорится в сообщении компании.

«Таким образом, ЕБС теперь поддерживает все основные торговые площадки, объединяя в единый портфель денежные средства и позиции из портфелей «Фондовый рынок Московской биржи» («ФР МБ»), «Валютный рынок Московской биржи» («ВР МБ») и «Срочный рынок» («СР ФОРТС»)», — сообщают в «Открытии Брокер».

Инструменты валютного рынка доступны автоматически всем клиентам, использующим сервис ЕБС. Клиентам, имеющим стандартный брокерский счет, для подключения ЕБС необходимо подать заявку в личном кабинете или в любом офисе брокерской компании.

Для подключения ЕБС на индивидуальном инвестиционном счете (ИИС) необходимо подать заявление лично. Подключение сервиса возможно даже при наличии открытых позиций (на счете не должно быть открытых позиций по опционам — их ЕБС не поддерживает).

«Единый брокерский счет позволяет существенно упростить процесс торговли для активных инвесторов и трейдеров, не ограничивающихся инструментами одной площадки. Теперь ЕБС в «Открытии Брокер» представляет собой полноценный сервис, охватывающий все основные площадки Московской биржи», — говорит начальник управления интернет-трейдинга «Открытие Брокер» Александр Дубров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1106
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003