Тинькофф Банк и Google Play запустили кобрендовые бонусные карты

Вторник, 1 марта 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Тинькофф Банк и Google Play в рамках новой программы лояльности запустили совместный проект — кобрендовые бонусные карты: кредитную и дебетовую, сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

«Держатели кобрендовых карт Тинькофф Банка и Google Play получают бонусы за все покупки по этим картам. При этом максимальная сумма бонусов начисляется за покупки в магазине приложений Google Play, а накопленными бонусами можно компенсировать новые покупки на Google Play», — уточняется в сообщении.

Google Play начисляет бонусы за совершенные покупки по кредитной карте Тинькофф Банка по следующей системе: при оплате приложений на Google Play — 10% от стоимости покупки; при оплате услуг в категории «Рестораны и развлечения» — 2% от стоимости покупки; за все остальные покупки — 1% от стоимости покупки.

Максимально возможный кредитный лимит по бонусной кредитной карте Тинькофф Банка и Google Play составляет 700 тыс. рублей. Беспроцентный период, в течение которого не начисляются проценты за покупки по карте, составляет до 55 дней. Стоимость годового обслуживания карты составляет 990 рублей. Кредитная карта поддерживает бесконтактные платежи MasterCard Contactless.

Система начисления бонусов за совершенные покупки дебетовой картой Тинькофф Банка и Google Play: при оплате приложений на Google Play — 5% от стоимости покупки; при оплате услуг в категории «Рестораны и развлечения» — 1,5% от стоимости покупки; за все остальные покупки — 1% от стоимости покупки.

Обслуживание дебетовой карты бесплатно при наличии открытого вклада, кредита наличными или при наличии на счете остатка не менее 30 тыс. рублей, уточняется в пресс-релизе. В прочих случаях обслуживание составляет 99 рублей в месяц. Пользователи могут бесплатно снимать наличные с дебетовых карт Тинькофф Банка в любом банкомате мира при единовременном снятии не менее 3 тыс. рублей/ 100 долларов/ 100 евро и при условии, что за расчетный период пользователь снимет не более 150 тыс. рублей, 5 тыс. долларов или 5 тыс. евро. В прочих случаях комиссия равна 90 рублей/ 3 доллара/ 3 евро. Дебетовая карта поддерживает бесконтактные платежи MasterCard Contactless.

Обслуживание в Тинькофф Банке полностью дистанционное и не требует посещения офиса. Тинькофф Банк

АО «Тинькофф Банк» — моноофисный банк, подконтрольный бизнесмену Олегу Тинькову. Ключевые сегменты, в которых работает финучреждение: кредитные карты и вклады частных лиц. Основная особенность — дистанционная работа с клиентами с помощью современных каналов связи и через представителей. В настоящее время Олег Тиньков контролирует свой пакет через кипрскую компанию TCS Group Holding PLC, которая значится 100-процентным акционером ТКС Банка. Tadek Holding &Finance S. A. принадлежат 50,45%. Доля в 43,92% акций находится в свободном обращении на Лондонской бирже (в форме GDR), у фонда Baring Vostok Fund IV Managers Limited 2,88% акций, у фонда Emerging Europe Growth — 1,44%, Orangefield Fidelico Limited принадлежат 1,32%.

По данным Банки.ру, на 1 февраля 2016 года нетто-активы банка — 158,92 млрд рублей (49-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 24,97 млрд, кредитный портфель — 106,04 млрд, обязательства перед населением — 88,85 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 846
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003