Череповецкий Меткомбанк запустил новую программу автокредитования

Вторник, 10 ноября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Меткомбанк (Череповец) разработал кредитную программу «Rosan Finance», в рамках которой заемщики могут оформить заем на покупку новой спецтехники канадского производителя BRP (Bombardier Recreational Products). Это могут быть мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, родстеры, катера и моторные лодки.

Процентная ставка составляет 25—27% годовых и зависит от первоначального взноса клиента, минимальный размер которого равен 15% собственных средств от стоимости машины.

Сумма займа может варьироваться от 90 тыс. до 1 млн рублей, а срок — от одного года до трех лет.

«Ключевым преимуществом данного продукта является отсутствие требований банка о необходимости заключения заемщиком договоров страхования каско и личного страхования. Однако при наличии полиса страхования жизни и здоровья ставка будет ниже на 2 процентных пункта. Также у заемщика существует альтернатива в выборе способа подтверждения дохода», — отметила эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.

Комиссия за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимается. Оформление залога не требуется.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.). Меткомбанк (Череповец)

АО «Меткомбанк» — крупный универсальный региональный банк, зарегистрированный в Череповце Вологодской области. Ключевые направления деятельности — кредитование юридических и (еще более активное) физических лиц, обслуживание корпоративных клиентов, в частности представителей малого и среднего бизнеса, операции с ценными бумагами и на валютном рынке, привлечение средств граждан во вклады. Бенефициар  известный бизнесмен Алексей Мордашов, являющийся также крупнейшим совладельцем металлургического холдинга «Северсталь».

По данным Банки.ру, на 1 октября 2015 года нетто-активы банка — 41,05 млрд рублей (118-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 3,36 млрд, кредитный портфель — 23,51 млрд, обязательства перед населением — 7,28 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1045
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003