Банки.ру и Mycreditinfo предлагают получить кредитные истории из трех ведущих БКИ России

Среда, 19 августа 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сервис «Моя кредитная история», разработанный Банки.ру совместно с порталом Mycreditinfo.ru, теперь позволяет получить кредитную историю в режиме онлайн сразу из трех ведущих бюро России. Посетителям Банки.ру доступны отчеты не только Национального бюро кредитных историй (НБКИ), но и БКИ «Эквифакс», а также «Русского Стандарта».

Главный поставщик информации БКИ «Эквифакс» — Хоум Кредит Банк, а БКИ «Русский Стандарт» — одноименная кредитная организация. Вместе они играют значительную роль в потребительском кредитовании, а значит, и в формировании кредитной истории. Данные в кредитных историях различных бюро также разнятся. Собрав их вместе, вы сможете получить самый точный портрет себя как банковского заемщика.

Если вы не знаете точно, в какие бюро обращаться, воспользуйтесь сервисом «Справка ЦККИ», который укажет, в каких бюро сформирована и хранится кредитная история.

Пользователи, которые уже прошли идентификацию (подтвердили свои паспортные данные), могут получить свою кредитную историю из БКИ «Эквифакс» и «Русский Стандарт» без дополнительных действий уже сейчас. Те, кто еще не подтвердил паспортные данные, могут сделать это одним из трех способов: через платежную систему Contact (этот способ доступен в 1 250 населенных пунктах России), при помощи курьера в 60 городах или бесплатно в офисе Mycreditinfo в четырех городах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 777
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003